Вы живёте легко? Не зависимо от материального

Андрей Красько Мудрец (12725), закрыт 4 года назад
достатка, ударов судьбы и прочих факторов....
Лучший ответ
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374368) 4 года назад
Не мечтаю о недостижимом, поэтому мне легко
ИрусикИскусственный Интеллект (123557) 4 года назад
Без мечты нельзя))
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (374368) А кто сказал, что без мечты?
Остальные ответы
Klim Искусственный Интеллект (265863) 4 года назад
всё зависит от всего
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Конечно.
Просто люди иногда имеют один доход, но живут по разному. Одни довольны и счастливы, вторые несчастны и всем не довольны.
Klim Искусственный Интеллект (265863) да.. некоторые депутаты недовольны зарплатой...
Хиров Хировский Знаток (355) 4 года назад
Эх, к сожалению судьба меня не просто бьёт. Иногда доходит дело до сношения, а иногда и похуже. Я получаю деньги, но это выглядит как аванс за порванные колготки. Жизнь душит, а кризис доходит до такого уровня, что я уже общаюсь с людьми в мейл. ру. Спасите :с
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259070) 4 года назад
Гм...
А разве подобное возможно?
Андрей КраськоМудрец (12725) 4 года назад
Не знаю хочу попробовать
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138430) 4 года назад
я-человек, соответственно все бывает. также и переживаю и страдаю и радуюсь.... все бывает
Кошечка Оракул (61212) 4 года назад
Зависима от материального, всё что я люблю, нужно покупать за деньги, жить в квартире значит платить за коммуналку, быть сытой и веселой, значит покупать еду и т. д. плавать в море, значит нужны деньги минимум на дорогу и еду