Вы согласны со мной, что КПСС начала разлагаться с 50-х годов прошлого века, создавая партийную буржуазию, и внесла

Татьяна Гений (72088), закрыт 4 года назад
свой вклад к подготовке необольшевистского переворота 90-х?
Лучший ответ
Репеллент Оракул (68908) 4 года назад
Начало конца Советского Союза было положено на 20-м съезде партии после смерти Сталина, на котором Хрущев облил того грязью тем самым подмыл фундамент существования СССР, воздвиг партийную элиту в ранг неприкасаемых и вне закона, запретив органам КГБ разрабатывать и заводить дела на них, тем самым убил принцип равенства всех перед законом, работающий при Сталине. Эта элита почуяла вседозволенность и безнаказанность поэтому быстро начала гнить, часто ездить по заграницам (в отличие от простого народа) ихние дети там приучились к западному ширпотребу и уровню жизни, и потом, когда настало время сменить своих родителей у власти, в 80-х годах, будучи уже руководителями, смотрели западу и сша в рот. Пример Горбачев. А горбачу просто повезло, на его жену Раису очень сильно запал Андропов, который не мог допустить того что муж у такой умной и хорошей женщины может быть предателем и изменником своей Родины и поставил его во главе всей страны. В итоге к концу 80-х уже большинство партийной элиты сгнило и предало свой народ. А простой народ ничего не мог сделать, решают судьбы обладающие властью.
Остальные ответы
Buter Brod Мастер (1181) 4 года назад
РКП (б), ВКП (б) КПСС, это всё еврейские банды, от них всегда шёл трупный запах
Александр НетПросветленный (24875) 4 года назад
Понюхай себя, воняет на весь интернет.
Buter Brod Мастер (1181) Во, смотри-ка говна куль! Череп лысый, каракуль За ушами чуть торчит. Букву «Р» не говорит! Профиль словно у верблюда, Значит точно колабуда. Прискакал сюда шакал! Кто тебя здесь приглашал? А никто, он тут «Хозяин»! У него здесь второй дом, И гражданство, вторым дном. Этот главный паразит, И в Кремле и в Белом Доме, Словно ржавый гвоздь сидит. Он и мэр, он и сенатор, Прокурор и губернатор, Диссидент, шпион и гей, И воняет как еврей! Наконец, этот урод! В нашу землю гадит, скот! Валит также на культуру, Вся с душком литература. Нагло гадит напрямик В самый древний Наш Язык! А весеннею порой Этой гниде нужна кровь. Гнида древний каннибал. И без свежей детской крови, Не проводит ритуал. «Кабала» его подруга. Он, примерный пидарюга!
Василий Иванов Мыслитель (8106) 4 года назад
Совершенно ВЕРНО.
Как пришел к рулю хохол Хрущёв - страна и покатилась по наклонной вниз.
И свинью, в виде передачи Крыма в юрисдикцию УССР - подложил по хохляцки.
)))
феликс ряшкин Просветленный (32100) 4 года назад
а что в дрогее время у руководства КПСС не было привелегий к соотношению других граждан -всегда помоему пользовалисть такими же благами как буржуазия на западе
Ежи Искусственный Интеллект (275886) 4 года назад
Да, после хрущёвской измены и убийства Сталина и Берии. Первым на это указал товарищ Энвер Ходжа, разоблачив хрущёвских троцкистов-ревизионистов
Папик Просветленный (27018) 4 года назад
После смерти Вассарионыча, страх и последнюю совесть потеряли!!!!
Юрий Василишин Оракул (57909) 4 года назад
РСДРП (б) начала разлагаться с 1917 года, когда в партию ринулись толпы Швондеров.
Александр НетПросветленный (24875) 4 года назад
А сейчас кто пришел к власти, бандиты 90- х
любое государство начинается с бандитов
кот котофеич Оракул (61623) 4 года назад
после смерти ИВСталлина начелась!!! ИВСталлина на вас нет!!! он уш бы парядок быстро навел в мире !!!думаю заниделью управился бы !!!
ТатьянаГений (72088) 4 года назад
Точно.
кот котофеич Оракул (61623) 100500+++%
сергей Искусственный Интеллект (104348) 4 года назад
Нет. СССР развалил именно Горбачёв. Потому что писмыкался перед западом.
Оракул (71628) 4 года назад
она начала разлагаться после убийства царя
РоМа С КосМоДрОмАПросветленный (26975) 4 года назад
никакого убийства царя не было. он сам отрекся.
Геннадий Орлов Оракул (58295) 4 года назад
Три шестёрки, ещё никто не отменял, по-русски- власть, деньги, смерть. От искушения первыми двумя, не одно государство закончились третьим.
Оракул (69137) 4 года назад
Эта партия начала разлагаться непосредственно с момента своего прихода к власти, поскольку ставила перед собой нереальную цель: построить на Земле общество, отрицающее биологические законы жизни.
ASPID Искусственный Интеллект (252305) 4 года назад
Разлагаться они начали с переворота 17-го года. Когда заселили усадьбы тех у кого конфисковали.
ТатьянаГений (72088) 4 года назад
Согласна, но тогда КПСС не было, а вопрос про неё. Спасибо за ответ.
Странник Галактический Просветленный (22917) 4 года назад
Читаю вопрос. Читаю ответы и удивляюсь откуда у людей столько наивности? Партия изначально создавалась как инструмент заработка и получения власти. Основал партию Георгий Плеханов и изначально это был бизнес по сбору пожертвований под дело социалистической революции. Затем в партии появился основной инвестор - Александр Парвус, который привёл и поднял новых звёзд - ребят гораздо более беспринципных и амбициозных: Ульянов и позже Троцкий, которые оттеснили Плеханова и за деньги своего инвестора Парвуса (а это денгьги в первую очередь Германской и Британской разведки, а так же других крупных спонсоров) раскрутили проект до реальной политической силы.
ТатьянаГений (72088) 4 года назад
Ну надо же! Мой любимый Странник из Галакатики прилетел, прямо с Луны свалился ))))) А я по скудоумию думала, что КПСС была создана на 19 съезде в октябре 1952 года. Оказывается, ещё при царе Горохе)).
Странник Галактический Просветленный (22917) То просто ребрендинг. Я свои компании тоже регулярно переименовываю. Накопятся лохи недовольные. Я раз собрание собираю (типа съезда) и переименовываю компанию и вуаля - недовольные лохи могут идти лесом.
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) 4 года назад
"Необольшевистский"? Смешно.
ТатьянаГений (72088) 4 года назад
Действительно, смешно. Та же нация с теми же лозунгами типа "разрушим до основания и потом...", "мы наш, мы новый мир построим, кто был никем, тот станет всем".
Дмитрий Бобров Просветленный (46512) И это все, что Вы знаете о большевиках?:)