Когда и где я встречу мужчину, который осчастливит меня на долгие годы, как я этого заслуживаю?

Ласковое Утро Ученик (51), закрыт 4 года назад
Погадайте, пожалуйста)
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 пик - Имущество

Ожидается приращение капитала. Возможно наследство. Ваш успех будет значительнее благодаря Вашим усилиям и знакомствам.

Причины ожидающихся событий:

Король бубен - Богатство, изобилие

Ваши успехи в бизнесе – путь к большим деньгам. Упорный труд, удачные сделки, советы друзей – путь к процветанию.

Ожидающиеся события:

8 треф - Встреча, компаньоны

Звезды пророчат выгодное сотрудничество. Будьте тактичны, базируйте его на дружбе и взаимопонимании.

Карта итогов:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Карта совет:

7 червы перевернутая - Рискованные действия

Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
DoccВысший разум (1271114) 4 года назад
Доброго утра и спокойного дня.
Как нестандартно сказано в заголовке... аж, улыбнуло.
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) Хорошего настроения
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
На каком-то празднике вас познакомят... в течении двух лет...
Мария Новикова Мудрец (14626) 4 года назад
в августе этого года точно будет .не переживайте я редко когда ошибаюсь
vvv vv Ученик (153) 4 года назад
Встретите на работе.
Дедушка Макар Мудрец (10273) 4 года назад
ахах! насмешила! )))
"который меня осчастливит на долгие годы, как я этого заслуживаю". )))
вот юмористка! ))
оценил твою шутку! ))
странно, шо здешний народ воспринял твой вопрос всерьез! ))
ну, шо тебе сказать... Ты, канешна, симпотная. Даж красивая. А чё? Так и есть.
но с мужиками тебе как-то не очень... ((
могет, у тя завышенная планка, а?
нащёт щастья ты, канешна, загнула...
много щасливых видела? не думаю, шо много.
да шоб прям на долгие годы...)
но больше всего юморнуло твои слова "как я того заслуживаю". ))
Ну, чё сказать? видать, чё заслуживаешь, то и имеешь.
не обижайся токо, ладно?
думаю, твой прынц где-то рядом скачет.
вот-вот прискачет. )
та шо, как пелося в пестне: "жди и помни меня!..." )))
Источник: шуткую я! ))
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Так и выпадает мужчина, который младше вас, но в отношения вмешивается женщина!