Как вы нашли работу, на которой сейчас работаете?

A.D Искусственный Интеллект (102528), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Esmeralda Искусственный Интеллект (253138) 4 года назад
Так же, как и все предыдущие- на хэдхантер зашла и нашла.
Остальные ответы
Undertaker Оракул (79597) 4 года назад
Нет работы. Есть труд и желание.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 4 года назад
у нас династия. о такой работе мечтал с детства, когда с дедом бывал в поездках на этом самом красавце
A.DИскусственный Интеллект (102528) 4 года назад
Класс
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163065) 130-ый год семейного стажа идет....
UaKaah Искусственный Интеллект (102600) 4 года назад
По знакомству (меня пригласили). И совершенно бесплатно! Никаких "конвертов", как это частенько случается в подобных местах.
Dr.Evil Оракул (91944) 4 года назад
Последние 15 лет работа находит меня и переманивает к себе...
viktor Hofmann Мудрец (17169) 4 года назад
Искал, а не сидел дома
Это опять я Оракул (67269) 4 года назад
Посмотрел в справочниках города организации по моему профилю и пошёл по ним. Я тогда сюда только приехал.