AnyDesk. Как использовать только по локальной сети?

Евжо Ученик (145), закрыт 3 года назад
Имеются два или три ноутбука, соединённые в локальную сеть, без выхода в интернет. В настройках соединения стоят возможности прямого подключения через порт 7070, но при попытке подсоединиться программа почему-то ругается на невозможность соединения с интернетом и в итоге не коннектится с другим ноутом. Причем, вроде как при установке программы, установщик автоматически открывает этот порт 7070. В чём загвоздка? Спасибо заранее.
Лучший ответ
Алекс Либретти Знаток (394) 4 года назад
Если мы хотим подключится по локальной сети или к белому ip (с открытым портом), то вместо ID вводим ВАШ_IP_АДРЕСС: 7070 (где 7070 это порт, заданный в настройках).

https://cool-comp.ru/gibridnaya-alternativa-teamviewer-i-radmin-anydesk/
NashГуру (2690) 1 год назад
вау, спасибо, давно хотел так подрубаться на прямую, еслиб не Вы, то так бы и продолжал по инету мучиться
Nash, можешь зазжевать как это сделать? Я нихера не понял!
NashГуру (2690) 1 год назад
строку - я имею ввиду вверху где пишешь в AnyDesk
el3 trinУченик (214) 1 год назад
Чтобы по IP адресу подключаться без проблем , нужно поставить постоянный пароль в AnyDesk и один раз войти классическим способом по ID
Остальные ответы
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302998) 5 лет назад
Загвоздка в работе программы через сервер!
ЕвжоУченик (145) 5 лет назад
Что это значит? Можете пояснить куда копать?
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (302998) Программе нужен выход в интернет для связи с сервером программы!
Арсений Высший разум (157961) 1 год назад
После первого соединения по Интернет-ID она запросила разрешение добавиться в исключения брандмауэра Windows... и только тогда, после этого, стали приниматься соединения и по IP через порт 7070... а до этого не работало, вот оно как!