Когда будет знакомство, какие перемены в личном

евангелина зайцева Ученик (1), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Евгения 25.08.88
Лучший ответ
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
У вас за спиной большой этап, который постепенно уходит в прошлое. Впереди – новый этап и новые перспективы. Все перемены и потрясения в вашей жизни, которые происходили в последнее время, закончатся, и вы обретете долгожданную стабильность.

Не грустите о прошлом: ваша новая ступень гораздо выше и интереснее предыдущей. Удача улыбается вам, перед вами откроется масса новых возможностей. Следуйте зову своего сердца, отправляйтесь в поездки и путешествия, знакомьтесь с новыми людьми. Не бойтесь начать что-то с нуля, заняться новым делом или резко изменить свои планы – сейчас перед вами открыты все пути.
Остальные ответы
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404645) 4 года назад
Выпало семейное благополучие, деньги и нечаянная любовь!