Не работает мышь

Александр Явид Ученик (184), закрыт 4 года назад
В один момент мышь перестала слушаться и двигалась рывками или дёрганиями.
Я вырубил компьютер, пошёл спать, просыпаюсь - мышь не работает совсем, лазер и подсветка не работают. Работает только при запуске компьютера и то 1-2 секунды.
Лучший ответ
Alan Gimatov Знаток (417) 4 года назад
Попробуй разные разъемы усб и другой пк. Если проблема в пк, сноси дрова на мышь (если они есть). Если проблема в мыши, на помойку ее.
Остальные ответы
Евгений Покровский Искусственный Интеллект (174146) 4 года назад
Менять мышь. Что еще тут сказать? Сенсор мог накрыться. С другими компами сначала проверить.
Александр ЯвидУченик (184) 4 года назад
Просто до этого такое уже было, как-то починилась.
Дмитрий Просветленный (28835) 4 года назад
мышь офисная ?!
Александр ЯвидУченик (184) 4 года назад
Игровая. Sven GS-9400
Дмитрий Просветленный (28835) а тема какая тут ?