мотор 250w лучше подойдет для колеса 26" или 12" ???

майнер 10 уровня Ученик (228), закрыт 4 года назад
хочу приобрести набор для велосипеда 26" или же взять новый электровелик с 12" колесами за теже деньги
Лучший ответ
yoo Мыслитель (9039) 4 года назад
а по росту он как тебе нормально будет? велик-то выбирают в первую очередь по этому параметру. Я вот 187, мне в принципе 26" нежелательно, не то что меньше
майнер 10 уровняУченик (228) 4 года назад
рост 170 но там сидушка и руль у 12" высоко можно поднимать
Остальные ответы
Скрудж Макдак Просветленный (35532) 4 года назад
откуда же мы знаем... колесам все равно, какой двигатель стоит, как и двигателю, какие колеса (если это не двигатель до 10 ватт). Размер колес нужен в первую очередь как баланс компактности, управляемости и наката. На разных дорогах разные колеса предпочтительнее, как и для разных видов катания.
Try_P@$$==- By-Vaio Просветленный (41063) 4 года назад
250W редукторник не очем если только ты педалируешь велик и он тебе ассистирует
у меня 1500W стоит и гоняет как мопед