Сплит система внутри балкона. Можно ли её так поставить ?

STELS Мастер (1419), закрыт 4 года назад
Хочу ставить сплит систему. Получается что поставить нужно на плиту соседней квартиры рядом с соседним окном. Но это не вариант. С соседями отношения крайне плохие. На сам балкон поставить не получается не удержит её конструкция балкона. Потому решил ставить внутри балкона. При работе открывать окно балкона. Вопрос такой кто нибудь так ставил внутри балкона сплит систему? Можно её так ставить ?
Лучший ответ
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268347) 4 года назад
Без разницы куда ставить, лишь бы был доступ забортного воздуха.
Остальные ответы
Софи́я Авгу́ста Фредери́ка А́нгальт-Це́рбстская Мудрец (15365) 4 года назад
Можно, главное правила теплообмена не нарушать.

Чтобы внутри было холодно снаружи всегда будет жарко.
=)
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (140392) 4 года назад
Что же там за балкон, что не выдержит наружный блок ?
STELSМастер (1419) 4 года назад
Из сэндвич панелей