Когда ты - как граната, вот-вот взорвешься. Что съесть?

@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (158376), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Анатолий Каморин Искусственный Интеллект (229161) 4 года назад
Ты не взорвешься. Ты лопнешь и всех обрызгаешь, если будешь стрессы заедать
Остальные ответы
Пьяный мастер Оракул (81235) 4 года назад
Затушить пыл баночкой пива)
vlad 585 Знаток (315) 4 года назад
Шаурму, шаурму и ещё раз шаурму. Шаурма - святое
Nic Мудрец (10197) 4 года назад
Что-нибудь с горохом для увеличения поражающего воздействия взрыва. )
Каннибал Лектер Оракул (50782) 4 года назад
Обезьяну, которая тебя держит.
Марк Марк Оракул (77017) 4 года назад
Пушков отреагировал на заявление Зеленского об инвестициях в Донбасс.
Пушков шовенист и человек больной (крымнашизмом и донбасснашизмом) империей
Dr.Evil Оракул (91912) 4 года назад
ВЫПИТЬ надо... коньяку грамм 50 залпом...
Evgeny M Мастер (1386) 4 года назад
Чеку помассажировать
синильга Оракул (76662) 4 года назад
Укроп - водяной настой - попить, он метеоризм убирает.
Лёлька Искусственный Интеллект (163229) 4 года назад
Меня вполне умиротворяет тазик черешни... Или мороженое... Или хороший кусок мяса/рыбы...)))
Что вас так раззадорило?)