Как происходит воспитание души?

FREYA Искусственный Интеллект (491486), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
Странно, что многие ассоциируют этот вопрос, кажется, ключевой в психологии и педагогике, откровенно с религией, теологией, судя по многим первым ответам
Лучший ответ
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) 4 года назад
Воспитанием души занимаются в семье с самого рождения ребенка, потом подключается общество в виде школы, а заканчивает этот процесс сама взрослая жизнь в форме общения в обществе.
Источник: Привет, Екатерина!
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Здравствуйте, Вероника!)
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 4 года назад
о! милЫй тандем неадекватов))) ХмХ
КрЫвічи _ мЫ!Просветленный (49667) 4 года назад
о! милый тандем неадекватоф)) ХмХйй
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501561) И что же Вас заело? Или задело?
Остальные ответы
ВУЛКАН . Мудрец (11391) 4 года назад
путем пересечения с другими людьми и ни как иначе.
Макмерфи Просветленный (45683) 4 года назад
"Держать лентяйку в чёрном теле!"
)
Марсель Иванов Профи (685) 4 года назад
Через испытания, через людей, которых человек встречает на своем пути.
Просветитель Мудрец (11424) 4 года назад
Через библию! И веру!
ОльгаМудрец (17645) 4 года назад
Книга раздора из-за которой пролилось крови больше, чем по другим причинам
Просветитель Мудрец (11424) Где это тако?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (237374) 4 года назад
По разному. Есть жизненная программа.
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Через терпение, страдания
Созерцатель Прошлого Мудрец (18687) 4 года назад
Бог - лучший Воспитатель, так как любит нас безмерно.
ИРИНА Оракул (99718) 4 года назад
В очень трудных земных условиях, причём мы сами выбираем себе трудную программу, обещая своей небесной семье пройти её с честью.
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Через сознательный выбор своего пути в жизни и чёткого следования ему несмотря ни на что
Высокий Оракул (69843) 4 года назад
Через веру, смирение, молитву.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 4 года назад
душа - это словарик, не более того, воспитание-это питание, не более того.
"Воспитание души" - это фразеологический абсурд.

Питание души происходит через наполнение её словами, ясными и понятными.
А всякие неясные библейские словечки как то сознание, совесть вера надежда любовь напротив понижают иммунитет ума - разума и вызывают "боль" и смятение души.
Источник: библию в печь-не дадим мозгам утечь
FREYAИскусственный Интеллект (491486) 4 года назад
Душа... библейские слова- каламбур
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) согласен
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Душка это идентификатор земного объекта! Как вы собираетесь воспитывать свой номер?
Такие мысли приходят (лодырям) (неудачникам), может лучше заняться делом!
** Мудрец (18821) 4 года назад
Воспитание души происходит знаниями, учёбой, и посильным трудом что собственно и делает душу просветлённой'.
Источник: на полном серьёзе о Библии.