Подскажите какую собаку выбрать

Кристина Малышева Ученик (122), закрыт 4 года назад
Посоветуйте пожалуйста какой породы собаку стоит купить. Чтобы могла жить в квартире. Гипоалергенна, с небольшой шерстью, смогла ужиться с кошкой
Лучший ответ
Ирина Алексеева Просветленный (43453) 4 года назад
Пудель, йорк, голая хохлатая, цвергшнауцер, папильон. Но!!!! кожа у хохлатки жёсткая, гладить не интересно. Остальных стричь или щипать надо, папильон ещё и линяет прилично. Я присматриваюсь к норвичам.. Не знаю, как насчет гипоаллергенность, но их достаточно только вычёсывать.
Остальные ответы
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (179503) 4 года назад
Китайская хохлатая. Она почти без шерсти так что для аллергиков норм
И небольшая
Михаил Кузин Просветленный (45756) 4 года назад
которая тебя, блоха, довезет до дома...
The Cat Искусственный Интеллект (116118) 4 года назад
К которой у вас проснулись чувства непреодолимой силы.
Аня Полякова Ученик (112) 4 года назад
Шпиц-самая мимимишная собачка))))
Крокус Искусственный Интеллект (214443) 4 года назад
Жил-был ПЁС. Я тоже стал жить. Уже 13 лет, как живу. Тот пёс родил 5 песёнков. А я не могу, не получается никак. И я стал канючить у мамки: "Мамка, купи мне песё,а то щас зареву... уууууу... ну купи!.. Я хочу пёску!... Дай мне сцобак! ааааааа.... бла, бла, бла... Купи, а то щас как дам!... аааа... Хочу хотеть добачу... аааа. бэбэбэ" Ей это надоело--купила, на мол, подавись. Я его стал кормить 8 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но он этого не хотел кушать, а всё время лазил на стол и лопал котлеты. Потом тут же срал. Я очень полюбил своего песенчика и стал звать его сцобакой Шарик. Когда он подрос, то стал громко лаять на всех, кого увидит и не давать мне спать. А мне надо в школу рано вставать, но сначала зубы чистить. Я этого не любил, Шарик тоже. Когда Шарик выходил на улицу, то он бегал за кошкарём соседским по имени Киса-Мурыса. Кошкай всегда убегала от Шарика на дерево и сидела там, пока серсо не замрёт. Когда Шарик вырос и стал Шаром, то он стал гоняться за другими человеками. Он же друг человека, а не людей. Укусил бабку Марфу и его пришлось отдать в хоспис к Куклачёву. А мою мамку оштрафовали на 3 тысячи рублёв. Я долго плакал, но это продолжалось не долго и я стал опять канючить. Мамке это надоело и она меня стала женить. Когда поженила, у меня родился свой сцо... это... как его?.. Ребёночек. И тоже стал срать и орать. Я его стал кормить по 10 раз в день простоквашей и смородиной с сахаром. Но чё-то плохо ест., морду воротит. Наверно сдам...