Какую торговую точку открыть?

Дмитрий Кураев Профи (577), закрыт 4 года назад
Как думаете, какую торговую точку в ТЦ можно открыть с минимальными вложениями? Есть идеи?
Лучший ответ
- Знаток (352) 4 года назад
Вопрос: онлайн или оффлайн?
В первом варианте - можешь рассмотреть дропшиппинг
Во втором, при условии что вложения минимальны, иди в аксессуары к чему либо ( к одежде, к авто, к it устройствам). Почему? Потому что маржа выше :D
Остальные ответы
привет Главный Ученик (219) 4 года назад
Эротические фильмы в качестве 7 D,что бы почувствовать тактильно)))
ты не поверишь Мудрец (19500) 4 года назад
камера хранения, в том числе потерянных вещей
Дарья Быстрянцева Ученик (171) 4 года назад
Чтобы минимизировать возможные убытки, посмотри какие есть недорогие франшизы.