Сейчас реально найти и подарить, что-нибудь девушке из ювелирных за 500 рублей?

Роман Олегов Ученик (87), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Sonic Hedgehog Оракул (77129) 4 года назад
А зачем ей что то дарить?
карлуччо Искусственный Интеллект (248171) 4 года назад
серебро можно найти. на али-бабе посмотри
julymaNN Мыслитель (8765) 4 года назад
дбавь еще пятьсот и купи ей мартишка, а лучше вискаря - вместе бухнете - а золото только подари так и потянется... к колечку сережки к сережкам кулончик к кулончику браслетик к браслетику другой, на ножку - разорение, иначе никак
Баснословно Эксперт пока не указал должность 4 года назад
Да, какую-нибудь подвеску из серебра. Без цепочки, просто подвеску.
Источник: Профессия - геммолог в Баснословно :)
Люда Волина Знаток (347) 4 года назад
Без проблем можно из серебра. Вообще-то имеется менее пятисот, посмотрите здесь: kreshchenie.ru. Приобрела подруге цепочку, меньше вашей суммы и хорошего качества.