Как выучить ппд? Дайте ссылку где можно это сделать пожалуйста

Денис Триппель Ученик (52), закрыт 4 года назад
а то забиваю учить ппд вылезают сайты с билетами (где нужно отвечать на вопросы (нп тут парковка запрещена а запрещена ли остановка для посадки/высадки пассажира? или что обозначает этот знак (А мне нужно именно выучить что бы потом нормально ответить) Дайте пожалуйста мне такую информацию
Лучший ответ
Остальные ответы
Baldman Оракул (57106) 4 года назад
Напишите в поисковике "скачать пдд 2019"
Its My Name Профи (780) 4 года назад
Купи самую простую книжку пдд и учи
ООО Алексеев Оракул (50018) 4 года назад
Существуют информация на бумажном носителе. Книжечка называется. Продается в книжных магазинах, киосках Роспечати и проч.
Владислав Стерликов Просветленный (22210) 4 года назад
Правила дорожного движения с комментариями и изменениями на апрель 2019 года. Это брошюрка такая. В любом газетном киоске продаётся.