Как выучить ппд? Дайте ссылку где можно это сделать пожалуйста

а то забиваю учить ппд вылезают сайты с билетами (где нужно отвечать на вопросы (нп тут парковка запрещена а запрещена ли остановка для посадки/высадки пассажира? или что обозначает этот знак (А мне нужно именно выучить что бы потом нормально ответить) Дайте пожалуйста мне такую информацию

читай, вникай, запоминай
http://www.pdd24.com

Правила дорожного движения с комментариями и изменениями на апрель 2019 года. Это брошюрка такая. В любом газетном киоске продаётся.

Существуют информация на бумажном носителе. Книжечка называется. Продается в книжных магазинах, киосках Роспечати и проч.

у тебя триппель мозга?

Купи самую простую книжку пдд и учи