Как восстановить КБМ по ОСАГО по закону с апреля 2019

Юрий Сатаров Ученик (112), закрыт 4 года назад
Последний раз брал ОСАГО на год в 2015 году, из-за чего в 16-м оно закончилось и КБМ обнулился с 13 максимального до 1. После чего год пропустил, и так как езжу не весь год,
а куда меньше, стало выгодее стало покупать ОСАГО на 20 дней. Можно ли восстановить скидку 50% по закону с апреля 2019?
Лучший ответ
реалист Искусственный Интеллект (226947) 4 года назад
ты же знаешь... что при разрыве больше года коэффициент станет 1...говорят... что есть умельцы за плату что то меняют... зайди в офис... там конкретно... у них на то есть полномочия...
Остальные ответы
АВТОКРЕДИТЫ АВТО-МИР Мастер (1124) 4 года назад
Нельзя восстановить. Закон вступил в силу с 9 января 2019 года. Вы говорите о 2016 году. Ранее скидки при перерыве в страховании ближе к году обнулялись.