Недавно сфотографировал солнце во время заката, и только сейчас обнаружил, что над солнуем какая то точка.

Саня Константинополев Ученик (172), закрыт 4 года назад
Что это может быть? Дата: 11 июня. Время: 20:00.
Лучший ответ
Equi Ignis Знаток (270) 4 года назад
Это отблеск от одной из поверхностей линз объектива. Объективы состоят из нескольких склеенных или закреплённых линз, покрытых слоем металла. Он и даёт отблеск.
Саня КонстантинополевУченик (172) 4 года назад
Фотографировал на телефон Samsung Galaxy A6.
Это ничего не меняет - ответ Equi Ignis точно описывает именно ВАШ случай.
Остальные ответы
Евгений Триумфальный Гуру (4526) 4 года назад
Это какая-то планета Солнечной Системы, возможно Юпитер.
Кстати, время здесь не играет особой роли, лучше бы место сказали.
Саня КонстантинополевУченик (172) 4 года назад
Сомневаюсь что планету можно сфотографировать на камеру телефона (Samsung Galaxy A6). Место: с. Татарский-Саплык.
Евгений Триумфальный Гуру (4526) Можно, Марс и Юпитер видны невооружённым глазом.
Мэгон Фогз Мастер (1144) 4 года назад
Что скорей всего возможно (к ответу выше)
КотЭ Оракул (94805) 4 года назад
блик системы линз в объективе
Саня КонстантинополевУченик (172) 4 года назад
Фотографировал на телефоне Samsung Galaxy A6
КотЭ Оракул (94805) объектив то там есть все равно
ОКОШ Мыслитель (7001) 4 года назад
Как любят выражаться школьницы - это фотошоп.
Саня КонстантинополевУченик (172) 4 года назад
Не, эт реальные фотографии.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (485540) 4 года назад
Полтергейст однако )))
Ты впервые фотографией занялся? Не знаешь что такое отблеск линз?
Саня КонстантинополевУченик (172) 4 года назад
Вот именно, я вообще 16-летний школьник, вот во время пробежки увидел такую красоту и сфотагрофировал на телефончик.
Анатолий Зинковский Просветленный (29145) 4 года назад
Никого не слушай - срочно к уфологам.. Это было НЛО.. За такие фотки иногда деньги отваливают...