как правильно называтся. где платят за репосты лаики вступление в группы?

Олег Оракул (52269), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Alexandr Rogachev Ученик (197) 4 года назад
Это буксы или по другому, почтовики. Не советую терять время - оплата копеечные, будете кликать весь день за полтинник. Если уж вы надумали выполнять именно такие задания, то можете зайти на "Форумок". Есть ещё Qcomment - такие задания доступны без сдачи экзамена. Но лучший вариант - Адвего. Задания по вступлению в группы, лайки и прочие стоят от 2 до 20 рублей в среднем. Правда, тендер напрягает, но не думаю, что на заданиях с такой оплатой будет большая очередь. Я сам работаю от 10р за задание.
ОлегОракул (52269) 4 года назад
мне мyоuо не надо .в день ну пыхитеть весь день за 100 рублеи тоже лень. где вы работаете?
Alexandr Rogachev Ученик (197) Адвего, сеоспринт (мобильное), иногда сайты отзывов (редко)
Остальные ответы
Valamir Просветленный (29913) 4 года назад
лохотрон.
ОлегОракул (52269) 4 года назад
да мне название надо.
ambaer@mail.ru Мастер (1879) 4 года назад
Букс или программы для заработка посмотрите тут есть https://browserprofit.blogspot.com