Как пересилить себя?

Эмир Антипов Ученик (106), закрыт 4 года назад
Очень сильно поссорились с подругой, так как она передумала переезжать в другой город из-за отца, который ей промыл мозги, что не надо в большой город переезжать, ведь все деньги будут уходить на съем, а тут, у нас в дыре на 18 тысяч рублей норм жить и можно кредит взять и прекрасно прожить.
Не общаемся месяц уже . Понимаю, что она просто кинула и меня, и своим словам она сама пошла противоречиво, и понимаю, что у нее никогда получается и не было своего мнения. Дружили мы 25 лет. И вот, всё закончилось. Я скоро все равно уезжаю. Пути разошлись. Как научиться жить с этой пустотой и пониманием того, что в этой жизни ты осталась совсем одна? Ведь у меня больше нет таких друзей, мы были лучшими и закадычными друзьями, а сейчас все закончилось.
Ловлю на мысли, что хочется написать ей, но гордость сильнее меня. Да и предательство это своего рода. Либо же простить ее? А смысл? Наши пути разошлись, она сама выбрала свой путь ..
Лучший ответ
dima k Оракул (81265) 4 года назад
Зачем тебе это все... Я живу вообще без друзей и подруг зачем они мне нужны.
Эмир АнтиповУченик (106) 4 года назад
Потомучто 25 лет ты дружил с человеком, который был тебе как сестра, и в итоге... короче наверное ты прав. Лучше уж одному быть в этой жизни.
dima k Оракул (81265) Ну главное не доходить до крайностей.
Остальные ответы
kawainer Мастер (1301) 4 года назад
Ну если ваши пути разошлись, как ты говоришь. То смысл их снова закреплять?
Эмир АнтиповУченик (106) 4 года назад
Просто с этим человеком многое было пережито, и всё в один момент оборвалось. Как просто все это сейчас пережить? Как найти в себе силы, чтобы жить дальше и радоваться жизни?
kawainer Мастер (1301) Я не психолог, но то что ты о ней будешь думать - это конечно тебе не поможет. Что-бы забыть одного человека - нужно полюбить другого.
Dmitry China Мудрец (14598) 4 года назад
Если все из провинции уедут! Кто останется в ней?
Роман С Гуру (4252) 4 года назад
Если вы и ваша подруга ещё не остыли, то есть смысл самой вам переехать к ней или же оплатить ей билет, или не сожалеть о свершившемся событий и жить дальше
Вера Фатих Мудрец (10012) 4 года назад
Продолжайте общаться в сети, это тоже хорошо
Иван Просветленный (28569) 4 года назад
Главное не опускать руки и продолжать ныть !!!
Авэ Рат Тринадцатый Просветленный (34388) 4 года назад
работать надо над собой,
но не пересиливать,
кажется ни у кого ещё попытки поднять себя за волосы
не увенчались успехом...
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2500962) 4 года назад
Сначала надо переехать,. а там жизнь подскажет, как поступить. Нужно время, чтобы отвыкнуть от подруги. Если это не любовь, а просто дружба, быстро переживешь и найдешь новую подругу на новом месте.
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 4 года назад
Время лечит. Возможно будите общаться через какое то время. А подруги и друзья найдутся в новом городе. Возможно среди них найдется тот самыц лучший, который никогда не предаст
Иван Иванов Искусственный Интеллект (103347) 4 года назад
И где предательство? ..хотели переехать, она подумала, послушала других и отказалась от переезда.... И что изменилось, ..Вы уверены в своих силах и не слушаете никого, когда говорят правду, что "хорошо там, где нас нет", Вы уверены, что переезд изменит Вашу жизнь в лучшую сторону, так вперёд, общаться с дорогой подругой будете по скайпу.... Езжайте, обустраивайтесь, скайп в помощь.... Будет Вам удача и подруга подъедет.... Или всё не так и никакой уверенности в своих силах, без неё Вы никто и звать никак, тогда тоже не предательство, а глупая Ваша самоуверенность, что надо сделать так, как Вам захотелось.... как-то так....
Эмир АнтиповУченик (106) 4 года назад
Рот закрой, ситуации не знаешь, нечего судить.
Эльвира Хайрутдинова Знаток (337) 4 года назад
Позвонить как-то поговорить помириться сказать ей что её отец неправ и убедить что всё-таки стоит переезжать в другой город
Эмир АнтиповУченик (106) 4 года назад
Очень вряд ли. Да я и сама никогда не пойду первая после предательства. Это её дело-плясать под дудку отца, ей почти 30 лет, она имеет право распоряжаться так, как хочет
denis kirow Просветленный (37440) 4 года назад
Все что не делается все к лучшему, жизнь она все равно со временем рассудит кто из вас сделал правильный выбор, ты главное закончи начатое, а не слюни распускай ..
Безымянная Мудрец (13027) 4 года назад
Это её выбор. Прими его. А в жизни найдешь подругу которая будет с тобой на одной волне
Павел Салтыков Мудрец (14526) 4 года назад
А если ваша подруга завтра умрет и вы больше никогда не сможете с ней поговорить, вы простите её ? Ну так простите её пока вы обе живы и можете общатся . В конце концов 25 лет довольно большой срок и я знаю что вы по ней скучаете . Просто позвоните и скажите " знаеш как я по тебе скучаю, давай увидимся, мне тебе столько хочется рассказать "
gfgfgf gffghg Ученик (97) 4 года назад
Извините, но я не понимаю вашу проблему немного, ведь настоящие друзья не всегда должны всё время ходить вместе как связанные, я например собираюсь поступать в один город, а мои друзья в другой и причём тут это? У меня папа например уехал и своего села почти в другую часть страны, друг хотел там оставаться, а он нет. Но они всё равно очень хорошо дружат.
DiS16 Ученик (71) 4 года назад
Ты дорожишь ей вот и хочешь, что-то исправить, если ты ей так же дорога вскоре помиритесь .Ну а если уж этого не произойдет забудь и иди дальше по своему пути она сыграла свою роль в твоей жизни (возможно ты должна извлечь урок для себя).