Нормальные джинсы? А то надоели прилегающие.

Одинокий Шакал Ученик (91), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Baldman Оракул (57122) 4 года назад
Великоваты чуток. Хотя это фасон такой.
цветочек аленький Гуру (3600) 4 года назад
мне не нравятся джинсы вобтяг...))... они слишком сильно облегают фигуру... далеко не идеальную у большинства людей... и они очень не гигиеничные, так как сковывают движение... не пропускают воздух и натирают там... где вообще нельзя ничего сдавливать... так как нарушается кровообращение... это вредно....
Добродушный Искусственный Интеллект (346189) 4 года назад
Какие нравятся самому и удобны, те и нормальные.
julymaNN Мыслитель (8765) 4 года назад
это не Энтони Морато 18 -го года? Класс!
Дарина Данилова Ученик (192) 4 года назад
Для сельскохозяйственной деятельности нормально
Droid X Просветленный (40494) 4 года назад
Вот примерно это я и носил, но они были не до такой степени широкие. Но вам идет.