Можно ли изменять файлы игры?

Releajing Мыслитель (5862), закрыт 4 года назад
Можно ли редактировать файлы игры? Например изменить модель или текстуру .Если можно то как?
Лучший ответ
Евгений Морозов Искусственный Интеллект (159634) 4 года назад
Смотря какая игра. Есть игры, в которых все файлы зашифрованы и их никак не заменить. А есть игры, в которых модинг поддерживается чуть ли не официально. Вот например Half-Life 2 можно модифицировать по всячески, а какую-нибудь Battlefield V уже нельзя.
Остальные ответы
Виктор Березовский Мыслитель (5257) 4 года назад
Смотря какая игра. Например в Андертейл не каждый школьник сможет отредактировать файлы, надоедливая собака следит за вашей игрой