Сколько держатся накачанные икры? Можно ли быстрей "избавиться" от накачанных мышц?

Name Ученик (152), закрыт 4 года назад
Упражнения делались недолго - в сумме всего несколько часов, но икры накачались заметно, и уже год мышцы остаются в том же виде. Когда мышцы придут в свое обычное состояние, и можно ли ускорить этот процесс?
Лучший ответ
Аноним Профи (611) 4 года назад
Ускорить процесс можно только хирургическим вмешательством, а так, мышцы огрубели и, возможно поддерживаются тем, что вы просто ходите, так что, увы.
NameУченик (152) 4 года назад
Круто. Зачем только люди тренируются постоянно, если можно вот так один раз накачаться и на всю жизнь)
Остальные ответы
влад апывп Мастер (2249) 4 года назад
Вы хотите уменьшить икры потому, что: «чем больше икры, тем больше ответственность»?
NameУченик (152) 4 года назад
Потому что "чем больше икры, тем меньше они девушек красят". Они не планировались изначально - получились случайно)) Возросшую "ответственность" не ощущаю)) Отдам даром, кому нужны)
miha miha Мыслитель (7096) 4 года назад
Похудеть надо это жир. а икры у проф атлетов обычно отстают так что делаем выводы!
NameУченик (152) 4 года назад
Впервые слышу, что в результате тренировок наращивается жир, а не мышцы - это что-то новое ;) А худеть дальше уже некуда - дальше только скелет).
miha miha Мыслитель (7096) Если впервые слышите то больше статей читайте на данную тему
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241937) 4 года назад
откуда известно, что это именно накачанные мышцы, а не естественные? Если мышца организму не нужна, она атрофируется. Например при гипсовании ноги, она заметно похудеет и ослабнет
NameУченик (152) 4 года назад
Известно по заметному внешнему увеличению, плюс одна икра накачана больше, так как на нее была значительно больше нагрузка. Это появилось сразу, а до этого икры были худые и одинаковые - это уж точно
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (241937) значит надо искать причину асимметрии, например - глубокий варикоз