Как отличить дворовый футбол от АПЛ?

МПБФ Мудрец (19446), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Коди Уэллс Знаток (331) 4 года назад
у них там камеры профессиональные
Остальные ответы
Павел Самовик Искусственный Интеллект (235365) 4 года назад
Точность пасов должна быть примерно 80-85%
Мсом Пррпс Ученик (86) 4 года назад
Развитие детско юношеского футбола как в Германий и В Россий и В Казахстане лучше чем растить безлельников и наркоманов здаровый образ жизни каппер а б
kawainer Мастер (1301) 4 года назад
Cходи на матч ФНЛ, а потом на битву двух грандов АПЛ.
7575 Высший разум (112244) 4 года назад
Идёшь во двор и смотришь как пацаны играют!, АПЛ включаешь и смотришь .В чем прикол вопроса невразумею
Дюня Искусственный Интеллект (204987) 4 года назад
Это чем отличается лучшая лига мира от того что в окне можно посмотреть через разбитое стекло от мяча . .
оуСБГ Оракул (73438) 4 года назад
Это как отличить нормального человека и узбекского алкаша, достаточно посмотреть, что он спрашивает
WaldWolf Искусственный Интеллект (238995) 4 года назад
Бухнуть в перерыве игры и даже во время матча в АПЛ ни как нельзя. Тем дворовой лучше.