Зачем люди следят за модой, почему не одеваются как они хотят?

Оксана Пулын Ученик (175), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
julymaNN Мыслитель (8765) 4 года назад
правильно. согласен. Оскар Уайльд как то сказал - Модно то, что надеваю я, немодно то что надевают другие.
Полностью следую его мнению.
Остальные ответы
Abc Мыслитель (7146) 4 года назад
Может они этого и хотят
Natalia Искусственный Интеллект (415481) 4 года назад
одеваемся как хотим, влючая и модные вещи
DJOKER047 Ученик (132) 4 года назад
потому что хвастуны, лишь бы по хвастаться около девочек типа что бы девчонки влюбились, некоторые думают что девушки любят мужчин с внешностью красивой.
DJOKER047Ученик (132) 4 года назад
где мой значёк "Нравится" от кросотки?)
Иван Иванов Гуру (3853) 4 года назад
Я не слежу и одеваюсь ка хочу.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (340140) 4 года назад
по тому что это самый простой способ привлечь внимание.
Клизьма Просветленный (29487) 4 года назад
они играют в "повторюшка - дядя хрюшка"
Игорь Протасов Просветленный (23534) 4 года назад
ты чо гонишь, максимум кто тут может быть за модой, так это никто иной как твой батя, по другому быть не может. одеваюсь как хочу и фак ю бичь мазафака курва мен, фак май асс май бейби асс, фак май бибигон
УХ Гуру (4494) 4 года назад
Баранов ведут на пастбище они туда идут, ведут на бойню тоже. Я знаю кучу людей одевающихся не по моде, а по потребностям
аааа аааа Ученик (221) 4 года назад
Все хотят выглядеть так, чтобы нравиться окружающим . А мода нравится всем .
Оксана ПулынУченик (175) 4 года назад
всем? мб вы посмотрите ответы выше, и например мне, мода кажется ущербной.
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) А во что вы одеваетесь? В то что в сундуке нашлось?)))
Самый классный Лисичкэ Мыслитель (9025) 4 года назад
За модой следят десятки, среди тысяч одевающихся на рынке в китайский хлам и в «коллекции» из домашних залежей
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 4 года назад
Еще чего!
Над проектированием рекламой и выпуском модных вещей столько народу трудится!
Вы что хотите, чтобы их дети голодными остались?)
Irina Просветленный (27167) 4 года назад
Чтобы не выглядеть тетей-Мотей