При банкротстве кооператива нехватает денег для погашения долга. Взимается ли он с личного имущества каждого участника ?

motorist + Мастер (1103), закрыт 4 года назад
Долг - 10 млн. Капитал производственного кооператива оценен в 8 млн. 2 млн не хватает. Что будет ?
Лучший ответ
Hashimoto Искусственный Интеллект (171036) 4 года назад
Насколько я понитмаю, в подобных случаях долг расписывается на всех членов кооператива в соответствии с их долями.
Остальные ответы
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Перепиши имущество. Не посадят, но приставы всю душу вынут.
=)
Бен Корр Мудрец (16919) 4 года назад
кооператив то какой- производственный или потребительский?
motorist +Мастер (1103) 4 года назад
производственный