На каком уровне нужно знать арабский для работы в ОАЭ? Предлагаемая должность-преподаватель арабского языка в ВУЗе?

андреи подберезовиков Ученик (79), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Искусственный Интеллект (303816) 5 лет назад
Думается, такого уровня вы вряд ли сможете достигнуть. Преподавать родной язык носителям языка - куда там...
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (363537) 5 лет назад
родной ьез акцента и с опытом от 5 лет преподавания егов вузе