Почему не получается сделать выход на две?

Алексей Паравозов Знаток (385), закрыт 4 года назад
Подтягиваюсь 18 чистых раз без рывков и раскачивания, а выход вообще никак не получается, почему так?)
Лучший ответ
Халдей Балдей Мудрец (15843) 4 года назад
Другие мышцы работают. Подтягиваешься 18 раз? А сколько раз сможешь повторить подъём с переворотом? Это упражнение попроще выхода на две и приблизит Вас к поставленной цели.
https://www.youtube.com/watch?v=7vVlG9mPEs0
Остальные ответы
димасик неукратимый Неукратимый Гуру (3549) 4 года назад
У меня такое же было, потом как-то научился. Попробуй отжимания в упоре на турнике, наверно они мне помогли.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 4 года назад
сынок- так и интегральные уравнения не знаешь- однако это тебя не волнует. Почему так?
Алексей ПаравозовЗнаток (385) 4 года назад
Глупости пишете) спросил для того, чтобы люди, у которых так было подсказали, что они делали в такой ситуации, а вы пишите полную ахинею да еще и не по теме
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) А на экзамене ты у кого будешь спрашивать- у этих людей? какую то ахинею несешь постоянно
mail Просветленный (30401) 4 года назад
значит что-то делаешь не так. смотри видео на ютубе.