Помогите высчитать компенсацию за неотгуленый отпуск

марина юденко Мастер (1050), закрыт 4 года назад
Хочу уволиться к концу этого месяца завтра пишу заявление. работаю с 14сентября2018г. По трудовой книжке, с1января нам принесли новые договора, смена названия фирмы. Сначала нас уволили, а потом приняли, в один день. Сейчас директор не хочет отпускать меня в отпуск, мол народу много идёт в отпуск, работать не кому. Как правильно написать заявление с компенсацией за не отгуленый отпуск, сколько полагается по закону отпускных дней.
Работаю официально на пол ставки от МРОТ
Лучший ответ
Александр Щукин Искусственный Интеллект (568740) 4 года назад
За 6 мес. работы тебе положено половина отпуска. Но, поскольку ты работаешь на полставки, то дели эту половину ещё пополам и умножай полученные дни на среднедневную зарплату с 1-го января.
марина юденкоМастер (1050) 4 года назад
Спасибо
Остальные ответы
dj Оракул (61891) 4 года назад
вряд ли вообще получишь компенсацию
радуйся тому что вообще уволишься без проблем
о компенсации забудь
марина юденкоМастер (1050) 4 года назад
Почему?
Хатшепсут . Гуру (3500) 4 года назад
Буху купи коробку конфет.
Она это все разруливать будет.
Вероятно скажет что начислят.
=)
марина юденкоМастер (1050) 4 года назад
Без вариантов... Там все сложно