Как отрастить волосы?

мятный всплеск Знаток (369), на голосовании 2 года назад
Добрый день. Я хочу отрастить волосы на 10-20 см. Поможет ли мне активатор роста волос стоит ли попробовать?
Голосование за лучший ответ
Abc Мыслитель (7146) 4 года назад
Удобрение на голову положи
121212 Искусственный Интеллект (107606) 4 года назад
Пробовать можно все. Поможет или нет - покажет только его использование.
мятный всплескЗнаток (369) 4 года назад
спасибо за ваш совет. Я очень благодарна
121212 Искусственный Интеллект (107606) Учти, что волосы растут примерно на 1,2-1,5 см в месяц. Причем 1,5 - это вариант из области "супер повезло!".
. Мудрец (11037) 4 года назад
пробовать всегда стоит, если не во вред здоровью. у одних вырастает на глазах, у других же ничего не получается, заодно узнаешь, относишься ты к первой категории или ко второй. изучай составы и сайты с отзывами на продукт.
мятный всплескЗнаток (369) 4 года назад
Здравствуйте. Спасибо за помощь
. Мудрец (11037) здравствуйте. пожалуйста.
Siho Soyo Мастер (2495) 4 года назад
Не стричь.
Правильно питаться.
Мыть в нужный момент.
Не растирать шампунь по волосами.
Нужно мыть только кожу голову и бережно.
Желательно мыть прохладной водой.
Главное не горячей.
Промокать полотенцем волосы после мытья.
Лаура Кислая Мастер (2325) 4 года назад
Чтобы ускорить рост нужно раздражение кожи (чтобы прилила кровь), но если в крови нет питательных веществ рост не ускорится.

А что за активатор роста?
мятный всплескЗнаток (369) 4 года назад
Спасибо. это по типу несмываемого ухода с витаминами
Лаура Кислая Мастер (2325) Так а бренд, название Витамины извне бесполезно втирать (кроме B5, то есть д-пантенола)
Саша Разина Ученик (127) 4 года назад
пропейте витамины, кушайте сбалансированную еду, из средств - сыворокта tahe fitoxil с биотином. мне понравилась, эффект есть видимый.
Саша РазинаУченик (127) 4 года назад
можно еще и массаж поделать.