Возможно ли парню с густыми и непослушными волосами отрастить волосы?

Vyacheslav THENX Ученик (105), закрыт 4 года назад
У меня густые и непослушные волосы, но я хочу отрастить их до плеч. Возможно ли это? Может быть их собирать в хвост? Или есть какие-то средства, которые будут помогать управлять волосами?
Лучший ответ
Лаура Кислая Мастер (2325) 4 года назад
А почему нет? Конечно возможно. Лучше всего подобрать мягкий шампунь, хороший кондиционер и собирать волосы в хвост (чтобы не путались и не мешали).
Остальные ответы
Максим Барских Мастер (1634) 4 года назад
Возможно, просто ухаживай. Я вот отращиваю, но ни тоже косячные.
Фиалка Искусственный Интеллект (346431) 4 года назад
возможно. Но всё равно копна на голове будет
Сэмми Мыслитель (6314) 4 года назад
Получится. Просто ухаживай за ними, расчесывай, иногда посещай парикмахера, если требуется
Источник: личный опыт