Стоит ли пить протеин если не тягаешь железо?

sdgf sdG Знаток (265), закрыт 4 года назад
Занимаюсь больше воркаутом чем железом, стоит ли пить протеин?
Если чо я барец тибе канец! 1!
Лучший ответ
Аноним Профи (611) 4 года назад
В больших количествах наберёте большой вес, в умеренных получите результат получше, вместе-то с воркаутом, да и мышление улучшится.
sdgf sdGЗнаток (265) 4 года назад
А если просто заменять протеином завтрак? Ну как бы заменять 1 рацион в день...
Аноним Профи (611) Конкретно завтрак можно, думаю, заменить малой дозой протеина и ещё средним количеством углеводов.
Остальные ответы
Йа Пиченька Мудрец (11848) 4 года назад
В туалете будешь Бороться
С диареей)
KniLKnoLos Оракул (94132) 4 года назад
Если у тебя недостаток булка в рационе, то прием протеина восполнит этот недостаток и результат буден заметен.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) 4 года назад
жертва ЕГЭ- учи русский изык чо бы граматнна писать.
sdgf sdGЗнаток (265) 4 года назад
Ты ебанушка? Я пишу для рофла с ошибками.
Вера Петровна Искусственный Интеллект (191810) проблемы твои
Виктор Мохин Оракул (63271) 4 года назад
знаю что такое воркаут. смотрел. снимай его на ютуб и на рекламе бабла сделаешь. ешь куру, яйца- вот тебе протеин
Артем Денисюк Мастер (1088) 4 года назад
Если спокойно сьедаешь норму (2гр на кг веса), то не надо. За сэкономленные деньги сходи в зал)))
Артём Исаков Оракул (84114) 4 года назад
его в принципе не стоит пить
за исключением поездок в поезде или перелётов в самолёте