Погадайте, пожалуйста, на встречу.)

Любима Я Ученик (99), закрыт 4 года назад
Неделю назад ко мне приезжал мужчина и мы провели время вместе. Как мне показалось ему все понравилось. После этого мы не созванивалась и не списывались... Погадайте, понравилась ли ему наша встреча на самом деле или нет? Приедет ещё ко мне?
Лучший ответ
СВЕТЛУШОК Оракул (97191) 4 года назад
Если уверены что понравилось, то все будет прекрасно!!)))
Ветер ПеременГений (71975) 4 года назад
Олежа, с праздником тебя!
СВЕТЛУШОК Оракул (97191) Спасибо!!)) Какой праздник? Промку учу, попа, мозги усохли совсем. 2 дня не пью) Все равно голова не варит. (( Уже с утра 4 огромных пирацетама скушал.)
Любима ЯУченик (99) 4 года назад
Надо наверняка знать
СВЕТЛУШОК Оракул (97191) Знаешь об этом только ты.) Твоя интуиция!))
Остальные ответы
Коди Уэллс Знаток (331) 4 года назад
смысл гадать? это темные силы
S SosМудрец (18215) 4 года назад
Тёмная тема
малинка малинина Профи (839) 4 года назад
Если за неделю больше не позвонил и не написал, то уже врятли это сделает. Забыли и поехали. Все у вас будет прекрасно.
Любима ЯУченик (99) 4 года назад
Мы до этого месяц не созванивались и не списывались. Приехал же
малинка малинина Профи (839) Может, человек не свободен?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6403995) 4 года назад
Ему всё понравилось, у него к вам серьёзный интерес!
Любима ЯУченик (99) 4 года назад
Серьезный мало вероятно.))
Сиреневая фея Высший разум (11267408) 4 года назад
Ему нужен был только секс и он его получил.

Больше вы ему неинтересны.

Не обманывайте сами себя.
S Sos Мудрец (18215) 4 года назад
Ну, во-первых, показалось это тебе. Если клиент действительно остался доволен, то в следующий раз опять тебя закажет.
vvv vv Ученик (153) 4 года назад
Нет. Девятка мечей.. это конец, женщина. Забудьте его.
Любима ЯУченик (99) 4 года назад
Женщина ахах
vvv vv Ученик (153) Но так показывает ему вы не нужны.
Олег Л. Высший разум (456234) 4 года назад
Мужчина после встречи серьезно задумался, решил сделать паузу.
Мария Новикова Мудрец (14626) 4 года назад
без фото сложно мне идет по вашей энергетике встречи не будет простите..