Brawl Stars Босс Уровень Сложности: Безумие

Игрок Игроков Профи (723), закрыт 4 года назад
Не могу пройти уровень сложности безумие в Brawl Stars всё время умираю от пуль робота когда он становится красным. Кто-нибудь может знает какие-то тактики для прохождения уровня безумия?
Лучший ответ
Влад Чегадаев Мастер (1413) 4 года назад
Прошёл на изи командой из Пэм, Ниты и Рикошета, Нита очень хорошо экономит время на отвлечение робота, Пэм долго держится из за хп а Рикошет очень хорошо заходит при замкнутых помещениях
Игрок ИгроковПрофи (723) 4 года назад
Ок, я попробую с друзьями пройти так же
Остальные ответы
Виктор Березовский Мыслитель (5257) 4 года назад
Конечно ты проигрывашь, сложность безумие))
Виктор БерезовскийМыслитель (5257) 4 года назад
И не играй в детские игры, люди снимают это изза денег
Игрок Игроков Профи (723) Я не донатил в эту игру и кстати она нормальная
Игрок ИгроковПрофи (723) 4 года назад
Я до 37% проходил дальше не смог все тиммейты слились но всё равно мы хорошо держались
Павел Павлов Знаток (375) 4 года назад
Смотри лучше Brawl TV там я нашел тактику нужен пем эл, Примо и там еще какой то стрелок . Стрелок мочить роботов и принимает рокети на себя а Пем с эл Примо чмардосять босса! (Сижу на безумие II
Игрок ИгроковПрофи (723) 4 года назад
ок это тоже попробую
Павел Павлов Знаток (375) На каком уровне кин код команды зайду есть леон