Кот Алибасова заработал $150 тысяч за два дня. А ты сколько?)

Фрида Просветленный (23373), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Человек Человеков Просветленный (31877) 4 года назад
Важно не сколько заработал, а сколько заплатили, ибо это абсолютно разные вещи.
Остальные ответы
Извольте Мудрец (17825) 4 года назад
рубль в подъезде нашел
Марк Марк Оракул (77014) 4 года назад
Видимо это у него летающий суфийский устазский кот!
Суфизм на сегодня это религия воров и кот тоже получил
от них деньги.
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (721896) 4 года назад
Ты, дебил, оказывается, не только про атеистов бред пишешь?))
Шалтай Болтай Знаток (306) 4 года назад
Меня вот что убило:
Ранее сообщалось, что нашедший кота Алибасова отказался от 800 тыс. руб.