Что бы вы делали, если бы нашли у своей 15 летней дочери настоящий револьвер с патронами ?

Jopa Govno Ученик (100), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117746) 4 года назад
Ни в коем случае не забирать тайком и не торопиться выкидывать или сдавать! Возможно это оружие передано ребёнку на хранение такими отмороженными людьми, которые этого не простят. И будете потом гадать о причинах подросткового самоубийства.
Остальные ответы
Jil Famousuing Мастер (1029) 4 года назад
Я бы сказал ей: О, круто, дай пострелять. И повеселился бы.
Антон Степной Искусственный Интеллект (227925) 4 года назад
Оружие следует сдать в полицию. (Я как то нашёл на улице гильзу от пистолета-так полиция достали подписыванием бумажек!)
Дэн Варвар Просветленный (34296) 4 года назад
Выкинул. И как мог подальше чтобы не нашли. Если конечно нет разрешения на него
Фиалка Искусственный Интеллект (346434) 4 года назад
У меня нет дочери, только 2 сына. Без револьверов )))))