Стоит ли покупать сережки на алиэкспресс. Какой был у вас опят покупки. Порекомендуйте продавца. Спасибо.

Ольга Мудрец (13046), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 4 года назад
Много уже покупала бижутерии на Али. По опыту - почти все, что дешевле 5 долларов - гамно. А так попадаются очень даже приличные штучки (покупаю абсолютно у разных продавцов)
ОльгаМудрец (13046) 4 года назад
за пару или штуку
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) А штуками разве продаются? Не, всегда присылали пару - сразу на оба уха)
Остальные ответы
dj Оракул (61893) 4 года назад
на алиэкспресс вообще ничего не стоит покупать
там один хлам
сережки сходи купи в ювелирном магазине
ОльгаМудрец (13046) 4 года назад
нет денег на магазин
dj Оракул (61893) подкопи лучше купить хорошую вещь чем барахло не нужное
Nokia Ericsson Знаток (425) 4 года назад
Со слов моей знакомой "Можно но учтите хорошего качества как в магазине наврятли будет. Но есть нормальные а есть откровенное гуано которое ломается."
Личный кабинет удалён Мастер (1727) 4 года назад
Я всегда покупаю, всю бижутерию, целую коробку собрала, купила на али серьги по 20 грн, на Инстаграме их продают по 100_250 рн...

Заказываю у всех продавцом, у кого нравится товар
Natalia Просветленный (48054) 4 года назад
Заходите в каталог, выбираете то, что Вам понравилось и читаете отзывы о продавце и товаре. Я поступаю именно так.