Длина стороны AD, площадь трапеции. Помогите я слишком тупой для этого

arkadiy pavlov Ученик (136), закрыт 4 года назад
Высота h имеет длину 4 см, длину стороны BC 8 см. Угол ABE=20°, угол DCF=40°. Какова длина стороны AD? Чему равна площадь трапеции??
Лучший ответ
Декабристка Мудрец (14472) 4 года назад
Где точки Е и F ?
arkadiy pavlovУченик (136) 4 года назад
Где падает высота, как бы делает трапецию квадратом
Тупым решать не надо ...
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Высший разум (419606) 4 года назад
Школьные задачки как раз для того, чтобы сам додумался и стал умней. Или всю жизнь оставаться тупым хочешь?