Что будет если перевести авто на пропан? Без разрешений стоимость разрешения только от 8 до 10 тыс, руб )

Дима Майсак Мудрец (16073), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Chip Мудрец (18968) 4 года назад
Ставь и катайся. 90% именно так и делают. Либо 2000-4000 регистрация. Откуда 8000?
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414995) 4 года назад
Будет тебе запрет эксплуатации, штраф и 10-суточное предписание
Дима МайсакМудрец (16073) 4 года назад
Где это написанной ?
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (414995) Закон о БДД, ПДД
NIK Искусственный Интеллект (101908) 4 года назад
Переводи и до первой остановки ментами, дальше они все подробно объяснят и документально пропишут...
Дима МайсакМудрец (16073) 4 года назад
Ну так они проверяют только документы и страховку ) под капот не смотрят :)
NIK Искусственный Интеллект (101908) Ага, с чего ты взял, ещё как смотрят
Акуна матата Гуру (3135) 4 года назад
та щас народ... чхал на ...разрешения... ставит и всё..
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216705) 4 года назад
Переводи и катайся. В южных регионах попадос. В Москвабаде и области похер.
ChipМудрец (18968) 4 года назад
Краснодар и край, Ставрополье пофигу
Артем Киселев Искусственный Интеллект (189191) 4 года назад
предписание на демонтаж, в случае неисполнения - аннулирование учета