С другом на пару не сдали ОГЭ по матеше. Скажите как обычно проходит пересдача?

Завалил ОГЭ по математике. Для меня это просто жесть. Первое время хотелось вообще с собой покончить.

Но да ладно, скажите пж как пересдавать будем, в своей школе или нет? Нужны ли шпоры на те же варианты что были? (В плане на все варианты шпоры) или там другие будут?

У нас в 34 регионе вообще половину ответов на пересдаче дают.

вы не ответили на мой вопрос: Варианты те же?

Ну как вы там, подскажите? Не выпнули со справкой? Я боюсь, что тоже не сдам с первого раза, ещё и со всех сторон так запугивают.

Варианты другие. Нужны не шпоры, а нормальная подготовка к экзамену.

В макдональсе с криками СВОБОДНАЯ КАССА

Через год

пересдача т для того, чтобы дать списать