С другом на пару не сдали ОГЭ по матеше. Скажите как обычно проходит пересдача?

Nestea Мастер (1596), закрыт 4 года назад
Завалил ОГЭ по математике. Для меня это просто жесть. Первое время хотелось вообще с собой покончить.

Но да ладно, скажите пж как пересдавать будем, в своей школе или нет? Нужны ли шпоры на те же варианты что были? (В плане на все варианты шпоры) или там другие будут?
Лучший ответ
Nick Goodman Гуру (2648) 4 года назад
У нас в 34 регионе вообще половину ответов на пересдаче дают.
NesteaМастер (1596) 4 года назад
вы не ответили на мой вопрос: Варианты те же?
Nick Goodman Гуру (2648) Варианты другие. В своей школе или нет - по-разному, иногда в своей, и только со своими учителями. Вообще не парься, никому не выгодно оставлять тебя на второй год в 9 классе. Будет сделано всё, чтобы натянуть тебе тройку. Хотя, конечно, подучить что-то не помешает.
Остальные ответы
Коди Уэллс Знаток (331) 4 года назад
пересдача т для того, чтобы дать списать
тимур беркут Ученик (146) 4 года назад
В макдональсе с криками СВОБОДНАЯ КАССА
Алёна Просветленный (40285) 4 года назад
Варианты другие. Нужны не шпоры, а нормальная подготовка к экзамену.
a h w Ученик (103) 1 год назад
Ну как вы там, подскажите? Не выпнули со справкой? Я боюсь, что тоже не сдам с первого раза, ещё и со всех сторон так запугивают.