смогу ли я поступить на бюджет?

Валерия Фарвазова Ученик (227), закрыт 4 года назад
смогу ли я поступить на бюджет сначала на среднюю специальность (хореограф), а потом на высшую (химия)? Учитывая, что я под опекой. Слышала, что на бюджет можно только один раз
Лучший ответ
Romina Moretti Гуру (3879) 4 года назад
Один раз это, если, например, отучился однажды на бакалавра по одному направлению, а потом хочешь опять пойти на бакалавра по другому направлению. В твоём случае есть возможность поступить на бюджет сначала на среднее специальное (хореограф), а потом на высшее - химик, а если захочешь, потом можешь поступить на бюджет в магистратуру.
На химика сама учусь, могу рассказать об обучении на этом направлении.
Остальные ответы
Татьяна Шеховцова Искусственный Интеллект (419610) 4 года назад
Сначала колледж, потом ВУЗ? Можно, это разные ступени образования
Эллена Искусственный Интеллект (114632) 4 года назад
В Законе об образовании льготы только для высшего образования. Тем более в хореографию надо допэкзамен сдавать.