Мне просто кажется, или в реале по миру есть путь и немного ребят, но реально очень сильные генетическим потенциалом...

...особенностями телосложения, и данными вцелом.., люди с реально фатальными силовыми-ударными данными, что могут ушатать любого там проф. бойца мма, проф. боксёра, при этом живут в тени, ну как бы не стремятся к знаменитости, живут простой жизнью, среди милиардов населения мира, несколько таковых одарённых не будут..? просто всегда мерещится, что есть такие тоже в мире.., это может быть даже какой нибудь строитель или кто угодно.., просто с очень сильными физическими данными и силой духа тоже..,

Да, они существуют, но ты зря думаешь, что они безо всяких тренировок ушатают чемпиона юфс своего веса. Была книга Джек Лондона прям о том, что ты пишешь, "пютый зверь" называется, но в жизни так не бывает, любой талант надо развивать тренировками.

Не существует чемпионов, существуют люди с терпением и упорством. А на генетику мне по барабану. Буду пахать пока не умру!!!

это правда- сильный генетический потенциал у негров кавказцев народов севера.