методы воздействия на проблемных работников

Kinch Гуру (4938), закрыт 4 года назад
Как лучше осаживать проблемные кадры, которые находятся в оппозиции руководству?
не выполняют распоряжения, выполняют некачественно, настраивают молодых против руководства?
Лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
Лишение премии, замечание, выговор, строгий выговор. Снижение КТУ, Перевод в другую смену. Снятие доплат.
Остальные ответы
milenavega Профи (843) 4 года назад
Уйти с руководящей должности и заткнуться молча.
Viktor Rudjak Искусственный Интеллект (192731) 4 года назад
Подсечка, подножка, в крайнем случае возьмем в коробочку
Nick Goodman Гуру (2648) 4 года назад
Не вызывать у них чувства неприятия. Ведь оно просто так не появляется.
agent provocateur Оракул (86678) 4 года назад
Только уволить лишать денег бестолку
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 4 года назад
Пользуюсь одной поговоркой: "раньше я относился к людям с пониманием, а теперь аналогично". Сами себя высекут.