Запястье 17см. Кто я? Эктоморф или мезоморф?

gago hovakimyan Ученик (144), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Злата Черненко Мастер (1186) 4 года назад
Нет никаких экто-мезо-эндоморфов. Это все миф
Виктор Мохин Оракул (63356) 4 года назад
смурфик еще бы придумали название. по-русски лучше: тощий, худой, нормальный, среднячок, полный, тяжеловес
Betazoid Оракул (91857) 4 года назад
Ты не пробовал задуматься над тем, что выносить общий вердикт о состоянии такой сложной системы как человеческий организм, на основании бредового параметра в виде обхвата запястья, это дичь несусветная!!!

Вот тут даже не нужно быть особым специалистом, а просто, сука, надо включить элементарную логику!
Leviathan Просветленный (44782) 4 года назад
не знаю кто ты, но я уж точно КСЕНОМОРФ (шутейка)

а так, это долбоебизм, иначе и не назовёшь