Уезд из дома в 18 лет. Что могут сделать родители?

Ирина Ioshi Ученик (231), закрыт 4 года назад
Живу в неблагополучной семье. Общалась, развивала отношения с мальчиком около двух лет. Сейчас ему 17, мне 18. Хочу уехать на свои заработанные деньги, жить с его семьёй, после снять вместе с ним квартиру и прокармливать себя сама. Родители не в курсе. Посадят на цепь если скажу. Что они могут сделать моей второй половинке и его семье? Смогут ли подать на них в суд?
Лучший ответ
Entity Гуру (4365) 4 года назад
нет, ты просто не говори что с малолеткой уезжаешь и все, и технически получиться все так: тебе 18 лет, и ты решила съехать от родителей к самостоятельной жизни. Никто ничего сделать тебе не сможет.
Ирина IoshiУченик (231) 4 года назад
Я консультировалась со специалистом. Он сказал, что максимум, что смогут сделать родители - это оштрафовать меня за то, что не сказала, куда еду. Семье моей половинки они сделать ничего не смогут?
Entity Гуру (4365) Они нет, а вот родители его да, подать в суд за педофилию (опять же из-за того что ему 17)
Остальные ответы
Михаил Ррр Ученик (180) 4 года назад
Он с тобой будет извращаться в постели а потом бросит на свалку
Ирина IoshiУченик (231) 4 года назад
Не бросит. Я с ним в общении два года. Я не дурочка, помешавшаяся на любви, которая слепо верит. Я его знаю.
Ходжа Насреддин Искусственный Интеллект (112348) 4 года назад
Ты можешь делать то, что считаешь нужным.. Но парня до 18 с собой не тяни.. Будет ему 18, вот тогда и решайте..
ник mic Просветленный (42145) 4 года назад
если родители мальчика не против - значит все будет хорошо. Но сначала сама поговори с его родителями.
Ирина IoshiУченик (231) 4 года назад
В том и проблема, понимаете... Его мама очень боится, что на неё нажалуются в суд. Мой мальчик учится на юриста и она не хочет чтобы я сгубила его карьеру. Нас она не слушает. И получается что все против нас...
ник mic Просветленный (42145) Вот видите, мама против... Его мама просто нашла предлог... Она Ваш первый противник. Советую немного потерпеть, проверить любовь мальчика и как только исполнится ему 18-ть - расписаться и уйти на сьемную квартиру. Только, что бы выполнить этот план, нужно быть сильной, не позволять себе лишнего, и ему тоже.
Череп-@ Оракул (58881) 4 года назад
Беги от них, будет тебе только счастье !!!
Funnypepper Искусственный Интеллект (386895) 4 года назад
Ничего не могут сделать, с 18 лет ты сама принимаешь решения.
Змей Просветленный (27282) 4 года назад
Уезжай, жить с родителями мужа будет каторгой, ты сильно на них не расчитывай.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (331108) 4 года назад
Вы взрослый человек. И сами можете решать где и с кем жить.