Как правильно раздеть девушку перед сексом?

Пapтнёpшa paздeвaeтcя caмa должна или надо раздевать? грубость не предлагать типо вали ее и дери.

1. Никогда не раздевайся первым
2. Начни с верха
3. Не торопись
4. Поцелуи и ласка
5. Можно оставить что-то на ней на время, чтобы она чувствовала себя уютнее
6. Перфект

начни с ее валенок

Аккуратно, ,нежно с поцелуями !

Обычно в порыве страсти партнеры друг друга вместе одновременно раздевают: девушка - парня, а парень - девушку. Лучше смотреть по ситуации: если девушка сама раздевается, можно ей немного помочь, а если видно что сидит готовенькая и строит глазки, то самому начать раздевать, но перед этим самому раздеться чтобы дать понять что вы тоже готовы.

Сам сделай

начни с трусов... Но сначала узнай, не ЗЛОшница ли она...

ЗЛОшница это что?

Если пьяную... то раздевая придерживай ее что бы она не грохнулась на пол или с кровати не скатилась ...

Вы помогаете раздеться ей, а она вам)

это как?)

Если не знаете как, то пусть лучше сама, а, вообще-то, на это много ума не надо, если хочет раздеться то поможет.