Дайте точное юридическое определение Российскому (РФ) и Советскому понтию и определению Государственная Охрана.

Простой Мужик Знаток (374), закрыт 4 года назад
Что такое Государствнная Охрана.
Не вообще там, скажем Вневедомсвнная охрана-милиция, то есть полиция и всё остальное-даже там кадрового сотрудника жэка-поставленного часовым.

А Юридическое-т. е. официальное законное государственное понятие.
Лучший ответ
Валерий Самбист Мыслитель (6452) 4 года назад
ФСО это.
А как ФСО, точнее его ещё не было, ГУО РФ ораняло органы Прокуратуры и прочее.... И Заповедники?! По приказу ЁБН. (Матом писать не хочу)!!!!
Остальные ответы
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194466) 4 года назад
государственная охрана - деятельность по обеспечению безопасности объектов государственной охраны и защите охраняемых объектов, выполняемая в целях безопасного и беспрепятственного осуществления государственной власти в Российской Федерации и исполнения международных обязательств Российской Федерации, осуществляемая на основе совокупности правовых, организационных, охранных, режимных, оперативно-розыскных, технических, информационных и иных мер

В общем, это то, чем ФСО занимается.
Простой МужикЗнаток (374) 4 года назад
Но это Не ТОЛЬКО ФСО. А НАПРИМЕР Солдаты ВВ МВД РФ, поставленные на охрану министра?
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194466) Это только ФСО. У них свой отдельный закон о ГО. Солдаты ВНГ функцию охраны первых лиц и их резиденций не выполняю. Они другие гособъекты по закону о ВНГ охранять могут.