Кто шарит в аниме и дорамах Подскажите самый лучший сайт с удобным меню +возможность приложение на телефон и кучи дорам

Ищу сайт с дорамами, в котором удобное меню и не глючный сайт

ДорамаТВ - на нем Дорамки смотрю

OneDub

doramey.club

анимесасат

Тетрадь смерти смотрели?

Инга я в вопросе кажется ясно выразилась что мне нужен сАЙТ с аниме и дорамами а не само аниме
и да я это аниме смотрела и даже фильм смотрела но он мне не понравился чето а аниме вошло
мне нужен сайт где аниме и дорамы и интерфейс более менее норм чтоб был

майнкрафт

Тебе какого жанра?

у animebest.org есть приложение на телефон/ по поводу дорам не знаю

Шарю только в самих аниме

В продаже готовые сайты для всех направлений бизнеса премиум класса по эконом цене: купить-сайт-в. рф
могу сделать и под заказ