Когда будет звонок/ общение? 1385 Всем спасибо .

lusi deshe Просветленный (21083), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 4 года назад
Будет приятное известие!
lusi desheПросветленный (21083) 4 года назад
Скоро?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) Сразу выпало известие, значит скоро!
Остальные ответы
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 4 года назад
В течении недели не пропустите звонок... не у стационарного телефона ждёте, правда ?
Элли Гласс Просветленный (26522) 4 года назад
Знаете телефон? Наберите. И пообщайтесь. Сам он не позвонит. Это однозначно. Карта " Стоп "