Вопрос украинцам. Как вы выводите с вебмани на карту?

Сергей Александров Оракул (55137), закрыт 4 года назад
Я что-то пробовал разные обменники, везде говорят должен быть привязана карта и вимийди.... Я и что привязана делал и что нет, не получалось.
Лучший ответ
Александр Иванов Высший разум (207337) 4 года назад
Я уже много лет работаю на российских заказчиков. И с самого начала определил для себя, что у меня будет много способов получения оплаты: Вебмани, Киви, Яндекс.
С Вебмани сейчас большие проблемы. И на решение этих проблем они с украинцами практически не идут.
Заведите себе Яндекс. деньги. Пройдите по почте идентификацию и не будет никаких проблем.
Или принимайте прямые переводы в ВК или ОК
Сергей АлександровОракул (55137) 4 года назад
У нас именно на вебмани. Делаю не для себя, а для знакомой с Украины. Может можно как-то с Яндекс денег на карту Украины перекинуть? Как это можно сделать? Поможете?

Если сможете помочь, напишите в телеграмм:

beng2789
Александр Иванов Высший разум (207337) Меня нет в телеге. В личном кабинете яндекс. денег есть перевод на карту. И не играет роли, украинская она или российская. Я на свою украинскую вывожу без проблем. Хотя может из-за того, что со СВОЕГО кабинета
Остальные ответы
Марк Марк Оракул (77004) 4 года назад
Украина тоже будет украинизировать русских своей страны.
Точно также как Россия русифицирует украинцев в России
и русифицирует кавказцев на их исторической родине!
Финансовая КурочкаМыслитель (7514) 4 года назад
причём тут это
Александр ИвановВысший разум (207337) 4 года назад
А ответ где?
Сергей Сычов Мастер (1397) 4 года назад
Владельцем Вебмани и карты должен быть 1 человек, может на Вебмани нет формального аттестата. Ходят слухи что некоторые украинские обменники и так переводят, но это не точно - их можно поискать на bestchange.ru