Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А откуда ты к нам "приехал"!?)) Из какого населенного пункта!?)) И как у вас там обстоят дела с

❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎ Мудрец (16532), закрыт 4 года назад
Любовью!?))
Дополнен 4 года назад
Я из Казани)))))
У нас тут все влюбленные и счастливые)))))
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) 4 года назад
Ой, с любовью у нас тут все ЗАШИБИСЬ ))))))))))
Источник: Удачный FOREVER!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 4 года назад
С таким то названием...
Надо думать!))))))
Анжелика - Маркиза Ангелов Искусственный Интеллект (198671) ))))))))))
Остальные ответы
Курильщик Спроцмен Оракул (68893) 4 года назад
Я далеко от тебя))
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 4 года назад
Че... и даже с металлоискателем не найти!?)))))
Курильщик Спроцмен Оракул (68893) Ну как это, как раз с металлоискателем и найти, он даже зашкаливать будет)
*Стас * Оракул (79019) 4 года назад
Средний Урал... Любовь есть... Слышал... Где-то есть она)))
ШЕррИSaR Мудрец (11961) 4 года назад
Омск.. практически все по парам... парам-парам
Степан ИванофОракул (82140) 4 года назад
Это же Срань господняя!!!
ШЕррИSaR Мудрец (11961) Да что ты там щебечешь?!
inko-inv-@mail.ru Оракул (77752) 4 года назад
Ого тут уже начинают почву подготавливать, какой город, сколько недвижимости, а машина есть, а может даже две. ))) Питер
Desola Искусственный Интеллект (988328) 4 года назад
А я где родилась, там и пригодилась)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 4 года назад
Теплый*))))))
Desola Искусственный Интеллект (988328) Да) Сейчас уже очень горячий даже) Ну кто сказал, что город захолустный, И некуда пойти в хороший день? А мне и в самый пасмурный не грустно, Когда цветет под окнами сирень! Душа моя распахнута для счастья, Здесь всё мое – и люди и дожди. И пусть года нещадно быстро мчатся, Мне верится удача впереди! В судьбе моей ты первая страница, Открывшая большой и щедрый мир. Я житель твой, а ты Руси частица, С названием коротким Армавир! Люблю я свой город, очень)
Гейша Iratus Искусственный Интеллект (265719) 4 года назад
меняю место жительства)))))) на попрохладнее и подождливее, а то сил прям нет))))
inko-inv-@mail.ruОракул (77752) 4 года назад
Так это к нам. вчера +17 было.
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101873) 4 года назад
Альфу Центавры знаете?
Тамошние мы...
Извращенка МаньяковнаИскусственный Интеллект (444997) 4 года назад
Альфу? Да ещё и кентавры? бедолагааааааа
Чёрный Имам Искусственный Интеллект (101873) Родину, дочка, не выбирают...
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) 4 года назад
Нормально у нас всё..красноярских еле успеваем назад отправлять ..всё остаться хотят))
Platon -Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Ой, так ты не моя соседка?)
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) А ты откуда?))
.Оракул (68349) 4 года назад
так так так.. это куда Вы нас отправляете?
МИЛЕДИ Искусственный Интеллект (189704) Из Калининграда)
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (137246) 4 года назад
охраняю лежаки в Варне... а в Москву приеду - бомжую
)
Источник: первая любовь моя - татарочка Юлия Эмильевна
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) 4 года назад
у нас как в песне: "Под солнцем южным как под грудью у мадам - немного жарко, но до одури приятно...."
http://www.bard.ru.com/php/clip_clip.php?id=588.06
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 4 года назад
Шикааарноооо!))
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) спасибо))))
Степан ИванофОракул (82140) 4 года назад
а че водичка грязная?
Алиса МакГи Искусственный Интеллект (361668) это только в городе.... вчера-позавчера была в курортном поселке в 50 км - все отлично))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) 4 года назад
А я из Крыма
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 4 года назад
Мммм... крымчанин))))
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (490978) АГА! Как говорил еще мой прадед (полный георгиевский кавалер, передавший мне по наследству дворянство), я русский крымский грек )))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) 4 года назад
Да я особо не скрывал этого...)
ЗЫ. А вот жителей хотя бы за то, что расфигачили его, не особо...)
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 4 года назад
У вас же там лизюковский кот)))))
Platon - Искусственный Интеллект (101458) Ага. И его тоже расколотили. Вот что за люди? Скоты, мягко говоря. Давненько там не был, не знаю, восстановили ли...
agent provocateur Оракул (86699) 4 года назад
Я знаю ты променяла тему любовь на тдв хочешь стать экспертом !!!весь мир наш сортир
девственник импотент Мыслитель (6278) 4 года назад
москва - питер - москва
2 столицы, 2 родины
Митька Оракул (70188) 4 года назад
С этим все замечательно, и мужики суровы, ну вы знаете! Метеорит упал хоть бы кто то кипишнул ..
Курильщик СпроцменОракул (68893) 4 года назад
Танкоград )
Митька Оракул (70188) Точно!
❦︎ঔৣ ❤️ дỖ Ĥ€ηƤúʎúчúя ʎюЂʎю ӂúʓĤЬ❤️ঔৣ❦︎Мудрец (16532) 4 года назад
Дааа... Челябинск легендарный всеи известен суровыми мужиками))))
Митька Оракул (70188) А Дулин ...в столицу уехал... там ему место!